한국어

SFP28 MULTI-MODE LC2146

Applicable model:LV5600,LV7600

  1. LC2146 SFP28 MULTI-MODE
SFP28 MULTI-MODE LC2146
  • 개요
  • 다운로드

Transmission Distance:Max 300m
Wave ength:850nm
Compliant standards:25GBASE-SR
Connector:LC
Supported options:LV5600-SER06,LV7600-SER06

취급 설명서

일부 기술 정보를 다운로드하기 위해서는 My Leader 로그인이 필요합니다.

계정이 있는 분은 아래에서 로그인을, 계정이 없는 분은 신규 등록 후 이용하십시오.