日本語

SFP+ MULTI-MODE LC2144

対応機種:LV5600、LV7600、LT4610、LT4611

  1. LC2144 SFP+ MULTI-MODE
SFP+ MULTI-MODE LC2144
  • 概要
  • ダウンロード

短距離用:最大300m
機能:850nm
対応規格:10GBASE-SR/SW
コネクター:LC
対応オプション:LV5600-SER05,LV5600-SER06,LV7600-SER05,LV7600-SER06,LT4610-SER03

取扱説明書

一部技術情報のダウンロードには、My Leaderへのログインが必要になります。

アカウントをお持ちの方は以下よりログインを、お持ちでないの方は新規登録のうえご利用ください。